COMISSÃO DISCIPLINAR    INSCRIÇÃO    VAI E VEM    HALL DA FAMA    MERCADO DA BOLA
Usuário:    |  Senha:  
 
  FILIADO
 
   
AMISTOSOS

Filtros:
Período:   
Equipe:   


Veja abaixo os amistosos do mês de Outubro de 2018.


AMISTOSOS À REALIZAR

DATA JOGO LOCAL  
Sabado
13/10/2018
19:00h
Argentina  
-
X
-
  Papão FC Map Sports Q1 + INFO
Sabado
13/10/2018
19:00h
EC Vila Nova  
-
X
-
  Aguardando... Map Sports Q2 AGUARDANDO
CONFIRMAÇÃO
Sabado
13/10/2018
20:00h
Coroados FC  
-
X
-
  Tudo Tranks Map Sports Q4 + INFO
Sabado
13/10/2018
21:00h
Meninos da Vila Fut7.  
-
X
-
  Penharol Map Sports Q1 + INFO
Domingo
14/10/2018
17:00h
Golden Lion  
-
X
-
  Artagao Map Sports Q1 + INFO
Domingo
14/10/2018
19:00h
Banfield  
-
X
-
  Aguardando... Map Sports Q1 AGUARDANDO
CONFIRMAÇÃO
Domingo
14/10/2018
19:00h
San Rafael  
-
X
-
  Aguardando... Map Sports Q1 AGUARDANDO
CONFIRMAÇÃO
Segunda
15/10/2018
22:00h
Huracan Fut7  
-
X
-
  Aguardando... Map Sports Q3 AGUARDANDO
CONFIRMAÇÃO
Segunda
15/10/2018
22:00h
Loucos do Alto  
-
X
-
  Fiorentina Map Sports Q2 + INFO
Terça
16/10/2018
21:00h
Cavaliers F7  
-
X
-
  Independente Vila Nova Map Sports Q2 + INFO
Terça
16/10/2018
22:00h
Chivas FC  
-
X
-
  Aguardando... Map Sports Q4 AGUARDANDO
CONFIRMAÇÃO
Quarta
17/10/2018
22:00h
Fiorentina  
-
X
-
  Aguardando... Map Sports Q2 AGUARDANDO
CONFIRMAÇÃO
Quinta
18/10/2018
22:00h
EC Morro Alto  
-
X
-
  Vidjas CHB Map Sports Q4 + INFO
Quinta
18/10/2018
22:00h
Schalke  
-
X
-
  Skunk Football Club Map Sports Q2 + INFO
Sabado
20/10/2018
21:00h
Humildade FC  
-
X
-
  Meninos da Vila Fut7. Map Sports Q2 + INFO
Quarta
24/10/2018
21:00h
Vidjas CHB  
-
X
-
  Deguende FC Map Sports Q4 + INFO
Quarta
24/10/2018
21:00h
Cavaliers F7  
-
X
-
  Amigos da Vila Map Sports Q2 + INFO
Quinta
25/10/2018
22:00h
EC Morro Alto  
-
X
-
  Pellin FC Map Sports Q4 + INFO



AMISTOSOS REALIZADOS

DATA JOGO LOCAL  
Quinta
11/10/2018
21:00h
Vidjas CHB  
10
X
01
  River Plate Otilia Map Sports Q2 + INFO
Quinta
11/10/2018
20:00h
Independente Vila Nova  
10
X
02
  Vasco da Colina Map Sports Q3 + INFO
Quarta
10/10/2018
21:00h
Santa Fé  
10
X
06
  Cavaliers F7 Map Sports Q2 + INFO
Quarta
10/10/2018
21:00h
Familia Barcelona  
06
X
08
  Demari FC Map Sports Q2 + INFO
Quinta
04/10/2018
22:00h
Racing Zona Sul  
02
X
10
  Vidjas CHB Map Sports Q2 + INFO
Quinta
04/10/2018
22:00h
Terremoto  
12
X
01
  EC Morro Alto Map Sports Q2 + INFO
Quinta
04/10/2018
21:00h
Inovacar  
03
X
02
  Cavaliers F7 Map Sports Q2 + INFO
Quinta
04/10/2018
21:00h
Champulia  
03
X
06
  Rolo Compressor Map Sports Q4 + INFO
Quarta
03/10/2018
21:00h
É os Guri  
05
X
09
  Santa Fé Map Sports Q2 + INFO
Quarta
03/10/2018
20:20h
Familia Barcelona  
02
X
02
  ADA Map Sports Q1 + INFO
Segunda
01/10/2018
22:00h
Huracan Fut7  
07
X
03
  RB Map Sports Q2 + INFO




PARCEIROS


Copyright© 2018 FEDERAÇÃO DE FUTEBOL 7 DO RIO GRANDE DO SUL.