COMISSÃO DISCIPLINAR    INSCRIÇÃO    VAI E VEM    HALL DA FAMA    MERCADO DA BOLA
Usuário:    |  Senha:  
 
  FILIADO
 
   
JOGOS DO DIA

Filtro:
Data:   
Período:    a    


Jogos para a data de 19/05/2019. Total de 34 jogo(s).



Map Sports Q1
09:00h Oliveira FC   - X -   Kakareko Fut7 Super Liga Ouro 2019/1
10:00h Ouro Verde   - X -   Olimpia F7 Super Liga Ouro 2019/1
11:00h Tinga FC   - X -   Charrua FC Super Liga Ouro 2019/1
12:00h Panorama FC   - X -   Porto FC / Amigos Super Liga Ouro 2019/1
13:00h Papão FC   - X -   EC Cruzeiro Super Liga Prata 2019/1
14:00h Racing Zona Sul   - X -   Arsenal Pinheiro Super Liga Prata 2019/1
15:00h Nata FC   - X -   Figueira FC7 Super Liga Acesso 2019/1
16:00h Reds   - X -   Tropa dos Moços Super Liga Acesso 2019/1
17:00h Real Amabílio   - X -   EL Loko Boldo Super Liga Acesso 2019/1
Map Sports Q2
09:00h Lazzari FC   - X -   Deguende FC Super Liga Prata 2019/1
10:00h Cavaliers F7   - X -   Jaguares F7 Super Liga Prata 2019/1
11:00h Isolef FC   - X -   EC Morro Alto Super Liga Prata 2019/1
12:00h Newells Tinga   - X -   Deportivo Casa Blanca Super Liga Prata 2019/1
13:00h Rosario ZS   - X -   Aguia Verde Super Liga Bronze 2019/1
14:00h Casa Verde FC   - X -   Lyonnais Restinga FC Super Liga Bronze 2019/1
15:00h Sem Carinho   - X -   Deportivo Audax Super Liga Acesso 2019/1
16:00h EC Jardim   - X -   Vila Velha Super Liga Acesso 2019/1
17:00h Familia Barcelona   - X -   EC Artigo 12 Super Liga Acesso 2019/1
Map Sports Q3
09:00h Atlético Divino   - X -   Boleiros FC Super Liga Prata 2019/1
10:00h BDK FUT7   - X -   EC Lion Super Liga Prata 2019/1
11:00h San Lorenzo   - X -   Expressinho do XV Super Liga Prata 2019/1
12:00h Loucos do Alto   - X -   Atletico Village Super Liga Prata 2019/1
13:00h EC São Vicente   - X -   Rolo Compressor Super Liga Prata 2019/1
14:00h Resenha FC   - X -   Guris FC Super Liga Bronze 2019/1
15:00h Paulino FC   - X -   Eucalipto FC Super Liga Bronze 2019/1
16:00h Teresópolis FC   - X -   Atlanta Super Liga Bronze 2019/1
Map Sports Q4
09:00h Pellin FC   - X -   Montpellier Restinga Super Liga Ouro 2019/1
10:00h EC Futcanha   - X -   Figueira FC Super Liga Ouro 2019/1
11:00h Vidjas CHB   - X -   Xatubas FC Super Liga Ouro 2019/1
12:00h Real Lami   - X -   Curitinga Porto Alegrense Super Liga Ouro 2019/1
13:00h Porto Alegrense FC   - X -   EC Bujuru Super Liga Prata 2019/1
14:00h Real Racing   - X -   Millonarios Fut7 Super Liga Bronze 2019/1
15:00h Monte Castelo   - X -   Atlético Restinga Super Liga Bronze 2019/1
16:00h Penharol F7   - X -   Hora Extra Super Liga Bronze 2019/1




PARCEIROS


Copyright© 2019 FEDERAÇÃO DE FUTEBOL 7 DO RIO GRANDE DO SUL.